РЕЗУЛЬТАТЫ

VIII монопородного ринга "Кубок Пенелопы"

07.09.2013, г.Луганск, ранг САС

эксперт Елена Головина (Россия)

FCI 0. МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSCOWSKAJASTOROZH.

 

КОБЕЛЬ/MALE - Щенки/Puppy

368. REY ОБМЕН КСУ
р. 20.01.2013, WHITE&RED БАБОШКА О.В., ЛУГАНСК
большая перспектива 1

КОБЕЛЬ/MALE - Юниоры/Junior

369. KOZYRNIY TUZ SOZVEZDIE SIMBO UKU.R.0023720
р. 28.11.2012, RED&WHITE БЕЛИКОВ А.В., МАКЕЕВКА
о. NECHUY VETER, RKF R 2617266/UKU.R.0009387, ФРОЛОВА Ю.В.
м. ZHELANNAYA NASLEDNITSA VLADISLAVA SOZVEZDIE SIMBO, UKU.R.0005282, ЗАВГОРОДНЯЯ О.В.
отлично 1, J.CAC, Лучший юниор кобель

370. LYUTIY IZ RUSSKIH SKAZOK ОБМЕН КСУ
р. 12.08.2012, SABLE&WHITE ЩЕРБАНЬ С.Ф., АЛЧЕВСК
о. VEST, UKU.R.001010/07, ЩЕРБАНЬ С.Ф.
м. ROSSIYANOCHKA, RKF R 2831325/UKU.R.0018570, ЩЕРБАНЬ С.Ф.
отлично 2

371. SKAZOCHNOGO POLKA VOLGA SESLAVOVICH RKF R 3436830/UKU.R.0025128
р. 07.11.2012, SABLE&WHITE ЗАВГОРОДНЯЯ О.В., ЛУГАНСК, пос.ДЗЕРЖИНСКОГО
о. VIKENTIY, RKF R 2479650, ГЕРТОПАН Д.
м. SKAZOCHNOGO POLKA AMBA, RKF R 2463829, ГОЛОВИНА Е.В.
отлично 3

КОБЕЛЬ/MALE - Интермедиа/Intermedia

372. MUROMETS IZ DRUZHINY IGOREVOY
р. 26.11.2011, RED&WHITE КОСУКОВ В.Н., АЛЧЕВСК
о. POSADSKAYA STRAZHA ALF, RKF R 2060116, ВИНОГРАДОВА С.
м. ZLATO EKATERINI KAPITOLINA, RKF R 2662481, СЕКУНОВ И.
отлично 1, САС, ЛК-3

КОБЕЛЬ/MALE - Открытый/Open

373. ALEKSANDR MAKEDONSKIY STRAZH PORYADKA UKU.R.0016463
р. 13.09.2011, WHITE&RED ПЫРХАА.Н., МЕЛЕКИНО
о. VAKULA KUZNETS IZ DON-GRADA, RKF R 2316447/UKU.R.0004140, ЖДАНОВА Ю.А.
м. ZABAVA SOZVEZDIE SIMBO, UKU.R.0006978, КОНОНЕНКО Н.А.
отлично 1, САС, ЛК-2

374. IVAN TSAREVICH SOZVEZDIE SIMBO UKU.R.0017678
р. 26.04.2011, RED&WHITE ЗАВГОРОДНЯЯ О.В., ЛУГАНСК, пос.ДЗЕРЖИНСКОГО
о. SIMBO DE MARTIN, RKF R 1365156/UKU.R.000687/04, ЗАВГОРОДНЯЯ О.В.
м. ZHELANNAYA NASLEDNITSA VLADISLAVA SOZVEZDIE SIMBO, UKU.R.0005282, ЗАВГОРОДНЯЯ О.В.
отлично 2, б/т

375. KAS`YAN UKU.R.0012845
р. 08.12.2010, RED&WHITE АВДЕЕВМ.Э., АЛЧЕВСК
о. VEST, UKU.R.001010/07, ЩЕРБАНЬ С.Ф.
м. DONSKOE OTECHESTVO SABRINA, UKU.R.0011074, ЩЕРБАНЬ С.Ф.
дисквалификация (перекус)

376. PANCHO EL` TRUENO DE PROMINENTES UKU.R.0024714
р. 17.04.2010, RED&WHITE ДЕРЯБКИН М.О., ЛУГАНСК, ПОС. ВИДНОЕ
о. NO INFORMATION
м. NO INFORMATION
дисквалификация (-М3 слева)

377. VINSENT VOLSHBNYI TALISMAN UKU.R.0021778
р. 31.05.2011, RED&WHITE БОНДАРЬ И.В., ДОНЕЦК
о. NO INFORMATION
м. NO INFORMATION
неявка

КОБЕЛЬ/MALE - Рабочий/Working

378. MIROSLAV IZ DRUZHINY IGOREVOY UKU.R.0017730
р. 26.11.2011, RED&WHITE СИНЯЕВА Н.А., СТАХАНОВ
о. POSADSKAYA STRAZHA ALF, RKF R 2060116, ВИНОГРАДОВА С.
м. ZLATO EKATERINI KAPITOLINA, RKF R 2662481, СЕКУНОВ И.
отлично 1, САС, Лучший кобель

КОБЕЛЬ/MALE - Ветеранов/Veteran

379. SIMBO DE MARTIN RKF R 1365156/UKU.R.000687/04
р. 10.02.2002, RED&WHITE ЗАВГОРОДНЯЯ О.В., ЛУГАНСК, пос.ДЗЕРЖИНСКОГО
о. GRAND-UNIOR-ALISA, RKF R 0808120
м. NIKA-FAVORIT, RKF R 0808116, ПИГОРЕВ
неявка

СУКА/FEMALE - Щенки/Puppy

380. BAGIRA DON STAR UKU.R.0024424
р. 17.12.2012, RED&PIEBALD СИМОНОВА М.В., МАКЕЕВКА
о. VINSENT VOLSHBNYI TALISMAN, UKU.R.0021778, БОНДАРЬ И.В.
м. RENATA, UKU.R.0016774, БОНДАРЬ И.В.
большая перспектива 1, Лучший щенок сука, Лучший щенок

СУКА/FEMALE - Юниоры/Junior

381. BOGEMA MECHTA SUN VICTORY ОБМЕН КСУ
р. 27.07.2012, RED&WHITE КАРПЕНКО Г.И., СЛАВЯНСК, ДОНЕЦКАЯ обл.
о. NECHUY VETER, RKF R 2617266/UKU.R.0009387, ФРОЛОВА Ю.В.
м. BAYRA, UKU.R.0013519, ЯКОВЛЕВА О.В.
отлично 2

382. KARNAVALNAYA NOCH SOZVEZDIE SIMBO ОБМЕН КСУ
р. 28.11.2012, RED&WHITE ЗАВГОРОДНЯЯ О.В., ЛУГАНСК, пос.ДЗЕРЖИНСКОГО
о. NECHUY VETER, RKF R 2617266/UKU.R.0009387, ФРОЛОВА Ю.В.
м. ZHELANNAYA NASLEDNITSA VLADISLAVA SOZVEZDIE SIMBO, UKU.R.0005282, ЗАВГОРОДНЯЯ О.В.
отлично 1, J.CAC, Лучший юниор сука, Лучший юниор

383. KOROLEVA BALA SOZVEZDIE SIMBO ОБМЕН КСУ
р. 28.11.2012, RED&WHITE ЗАВГОРОДНЯЯ О.В., ЛУГАНСК, пос.ДЗЕРЖИНСКОГО
о. NECHUY VETER, RKF R 2617266/UKU.R.0009387, ФРОЛОВА Ю.В.
м. ZHELANNAYA NASLEDNITSA VLADISLAVA SOZVEZDIE SIMBO, UKU.R.0005282, ЗАВГОРОДНЯЯ О.В.
отлично 3

СУКА/FEMALE - Интермедиа/Intermedia

384. AZARI UKU.R.0021028
р. 16.04.2012, RED&WHITE БОНДАРЬ И.В., ДОНЕЦК
о. YUNKER IZ VERNYH STRAZHEI, RKF R 2662914/UKU.R.0013769, ПОГРЕБНЯК В.А.
м. AVRORA, UKU.R.0010658, ЧЕРНОВ Р.В.
неявка

СУКА/FEMALE - Открытый/Open

385. FIONA SUN VICTORY ОБМЕН КСУ
р. 21.06.2010, MANTLED ЯКОВЛЕВА О.В., ДРУЖКОВКА
о. NO INFORMATION
м. NO INFORMATION
отлично 3

386. RENATA UKU.R.0016774
р. 10.02.2006, RED&PIEBALD БОНДАРЬ И.В., ДОНЕЦК
о. NO INFORMATION
м. NO INFORMATION
отлично 2

387. ROSSIYANOCHKA RKF R 2831325/UKU.R.0018570
р. 30.06.2010, SABLE&WHITE ЩЕРБАНЬ С.Ф., АЛЧЕВСК
о. LARAND, RKF R 1602355, КЛАПОВСКИЙ
м. GERTSEGOVINA GREZ ROS OLL STARS, RKF R 1840096, НИКОНОВ Е.В.
отлично 1, САС, Лучшая сука, ВОВ

Московская сторожевая. Электронный породный каталог. База родословных

Актуально

________

 

КОБЕЛИ

для племенного
использования

-->>